Кафедра стран Центральной Азии и Кавказа ИСАА МГУ приглашает на семинар "Pandemic confusion и устойчивость в Центральной Азии и мире"

Уважаемые коллеги! Кафедра стран Центральной Азии и Кавказа ИСАА МГУ в рамках серии публичных выступлений приглашает на семинар "Pandemic confusion и устойчивость в Центральной Азии и мире". Лектор — доктор философских наук, доцент Кафедры стран Центральной Азии и Кавказа Наргис Талатовна Нурулла-Ходжаева.

Наука 16+

В рамках встречи будет представлен взгляд исследователя Центральной Азии на процессы, связанные с пандемией и её осмыслением в регионах Востока. 

Тема семинара: "Pandemic confusion и устойчивость в Центральной Азии и мире". 

Лектор: Наргис Талатовна Нурулла-Ходжаева - доктор философских наук, доцент Кафедры стран Центральной Азии и Кавказа ИСАА МГУ, старший научный сотрудник Центра изучения Центральной Азии, Кавказа и Урало-Поволжья Института Востоковедения РАН.

Дата и время: 17 апреля 2020, 18:00

Мероприятие пройдет с использованием онлайн платформы для видеоконференций Zoom.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию Timepad: isaa-msu.timepad.ru/event/1297424/....

При регистрации необходимо указать актуальную электронную почту, за час до начала мероприятия на нее будет направлена ссылка для подключения и участия в семинаре.

Язык встречи: русский.

Поделиться:

1470 дней назад
17 апреля 2020 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов